Enviar a email
  

  
¡Llamanos! PALSER
(+598) 2902 7120 Llamar 2902 7120 (+598) 99667000 Whatsapp 99667000 Llamar 99667000
Canelones 959 esq. Wilson F. Aldunate mapa Contacto
Bienvenid@ Invitado
Mi compra 0 ítem USD0
Mi compra
Total
USD 0
G.Nuñez
C.Imbriaco
M.Sitya
PATCH CORD FIBRA OPTICA 3Mts. LC/LC DUPLEX MM OM3
GENERICO

GENERICO

CódigoAB370GEN04
Compartir
Código AB370GEN04
Garantía Sin garantía

Otras sugerencias

Consultar

PATCH CORD FIBRA OPTICA 3Mts. LC/LC DUPLEX MM OM3

AB370GEN04
Ahora
USD36,60IVA inc.
Contacto instantáneo
Nombre y apellido
Email
Teléfono
Empresa
Asunto
Cargando...